ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Выплата стипендий обучающимся не производится. МКОУ «ООШ п. Барабка» общежитий и интернатов не имеет. В рамках областной программы социальной поддержки многодетных и малоимущих семей, осуществляется бесплатное питание детей из семей данной категории. Так же бесплатным питанием обеспечиваются обучающихся начальных классов и дети с ОВЗ.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки
Год: 2023 - 2024
  • Выплата стипендий обучающимся не производится. МКОУ «ООШ п. Барабка» общежитий и интернатов не имеет. Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях Категория: Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети-инвалиды в возрасте до 18 лет Правовая основа: Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области» Категория: Дети из многодетных и малообеспеченных семей Правовая основа: Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей» Категория: Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Правовая основа: Постановление Правительства Новосибирской области от 21.09.2020 № 406-п «Об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области» Категория: Дети военнослужащих, обучающиеся по программам основного общего образования и среднего общего образования в государственных образовательных организациях, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области. Правовая основа: Постановление Правительства Новосибирской области от 08.11.2022 № 529-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях детей военнослужащих, обучающихся по программам основного общего образования, среднего общего образования в государственных образовательных организациях Новосибирской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области»
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников