Решаем вместе
ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Соловьева Маргарита Юрьевна
Добро пожаловать на сайт нашей школы!!!

Разумный человек учится и повышает образование всю жизнь. В наше время образование - это основа для дальнейшего роста и развития. Образование - основа Вашей карьеры.

Наши странички в социальных сетях:

Прием обращений граждан
Мы вместе для Победы! 04.05.2024

Добровольческий отряд школы «Барабка» помогает нашим бойцам СВО. В преддверие Дня Победы мы передали в волонтёрское движение «Журавлик» г. Искитима почти 800 метров лент для изготовления маскировочных сетей.

Всероссийская акция «Классика Победы» 03.05.2024

В рамках Всероссийской акции «Классика Победы», приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашей школе прошёл конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

Всероссийская акция «Окна Победы» 03.05.2024

Накануне празднования Дня Победы по всей России стартовала уже традиционная акция «Окна Победы». ???? Мы также приняли участие и оформили окна нашей школы.

Квест – игра «Город Техно Творчества для младших школьников» 02.05.2024

2 мая в нашей школе Центр дополнительного научно – технического творчества «Спутник» провёл районную квест – игру «Город Техно Творчества для младших школьников».

Ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма 27.04.2024

По действующему уголовному законодательству за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы.

Волшебство театра 16.02.2024

Сегодня мы побывали на спектакле "Волшебная лампа Аладдина" театра "Красный факел" в ДК "Молодость". Увлекательная и веселая постановка понравилась и детям, и взрослым.