ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
  • Занятия в режиме дистанционного обучения проводятся по заявлению родителей или в соответствии с приказом директора при отсутствии возможности их проведения в очной форме.

В связи с понижением температуры воздуха ниже -35°С и в целях охраны жизни и здоровья обучающихся в образовательном учреждении, с 11.12.2023 г. по 13.12.2023 г. выполнение учебного плана МКОУ «ООШ п. Барабка» организуется с помощью дистанционного обучения.

• Приказ от 11.12.23 "О переходе на дистанционное обучение из-за низких температур воздуха" (DOCX; 16.36 Кб )
    Подписано:
    СоловьеваМаргарита Юрьевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. БАРАБКА"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Расписание занятий не изменяется. Рекомендуемый электронный ресурс - Электронный журнал МКОУ "ООШ п. Барабка" (school.nso.ru/), возможно использование дополнительных ресурсов на усмотрение учителя.

График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Классы, переведенные на ДО, учатся по расписанию очных занятий.

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • В настоящее время занятия в онлайн режиме не проводятся

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    2-06-94 (Телефон «горячей линии» по вопросам дистанционного обучения в МКОУ «ООШ п. Барабка» )
    2-30-19 (Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения в Искитимском районе)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение: